Lot n° 104
Estimation :
FRANCIS RIMBAUD (XXe siècle), Conciliabule, huile sur pannea - Lot 104
FRANCIS RIMBAUD (XXe siècle), Conciliabule, huile sur panneau, signée en bas à droite, le revers du panneau peint et signé.