Lot n° 92
Estimation :
50 - 80
: 10EUR
R. TANGUI (XXe siècle). ENVIRONS DU LAVENDOU. Huile sur toil - Lot 92
R. TANGUI (XXe siècle). ENVIRONS DU LAVENDOU. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée sur le chassis au dos. 51 x 100 environ.