Lot n° 90
Estimation :
80 - 100
Deb SCHMITZ (Xxeme siècle), Palm tree, technique mixte sur p - Lot 90
Deb SCHMITZ (Xxeme siècle), Palm tree, technique mixte sur papier signée et datée 1984 en bas à droite. 56 x 76 cm.