Lot n° 88
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Roger ZANOLINI (Xxeme siècle), L'ile Rousseau, huile sur toi - Lot 88
Roger ZANOLINI (Xxeme siècle), L'ile Rousseau, huile sur toile signée en bas à droite, titré sur le châssis au dos. 22,5 x 27,5 cm.