Lot n° 87
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
DUBOIS, Portrait de femme au collier rouge, huile sur toile - Lot 87
DUBOIS, Portrait de femme au collier rouge, huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations, accidents, manques, en l'état.