Lot n° 84
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Pierre-Thomas LE CLERC (1740-1799), d'après, gravé par Jean- - Lot 84
Pierre-Thomas LE CLERC (1740-1799), d'après, gravé par Jean-François Janinet (1752-1814), étude de têtes d'enfant, gravure à la manière de sanguine, signée dans la planche en bas. Encadrée sous verre. Pliures, piqures, accidents. En l'état.