Lot n° 80
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999), Le Dinandier, lithographie en cou - Lot 80
Louis TOFFOLI (1907-1999), Le Dinandier, lithographie en couleur sur papier Arche, signée au graphite en bas à droite et numérotée Epreuve d'artiste en bas à gauche, encadrée sous verre, 50 x 65 cm.