Lot n° 79
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Leonor FINI (1907-1996), Visage de femme, lithographie en co - Lot 79
Leonor FINI (1907-1996), Visage de femme, lithographie en couleur signée au graphite en bas à droite et numérotée 39/60 en bas à gauche, encadrée sous verre, à vue 29 x 29 cm.