Lot n° 78
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
AUGUSTE-LUCIEN BOGNARD (XIXe-XXe). Vieille femme assise deva - Lot 78
AUGUSTE-LUCIEN BOGNARD (XIXe-XXe). Vieille femme assise devant l’âtre,Vieil homme assis à la canne. Deux aquarelles signées en bas à droite.
À vue. 30,5 x 22,5 cm. 22,5 x 15,5 cm.
Encadrées sous verre.