Lot n° 77
Estimation :
60 - 80
Paul DUVERNEY, Paris, l'Institut, aquarelle signée en bas à - Lot 77
Paul DUVERNEY, Paris, l'Institut, aquarelle signée en bas à gauche, titrée au dos. Dimensions à vue : 26 x 18 cm.