Lot n° 126.2
Estimation :
200 - 300
Louis DUPUIS ( ou GALIEN-LALOUE) (1854-1941). Paysage à l'ét - Lot 126
Louis DUPUIS ( ou GALIEN-LALOUE) (1854-1941). Paysage à l'étang, huile sur panneau signée en bas à droite.