Lot n° 285
Estimation :
: 5EUR
LIMOGES. Réunion de onze tasses à thé et leur sous-tasse, en - Lot 285
LIMOGES. Réunion de onze tasses à thé et leur sous-tasse, en porcelaine à décor polychrome floral et liseré bleu. En l'état.