Important cache-pot circulaire bombé en métal à décor en ém - Lot 276

Lot 276
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 440EUR
Important cache-pot circulaire bombé en métal à décor en émail cloisonné de fleurs sur fond turquoise. Fin XIXe siècle. En l'état.