Jules JOUANT (1863-1938). Vase en étain épousant la forme d' - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Jules JOUANT (1863-1938). Vase en étain épousant la forme d'une verseuse à décor d'une femme nue assise sur des gerbes de blé. Signé sur la base. En l'état. H. : 38 cm.