Lot n° 204
Estimation :
: 30EUR
Vase balustre en émail cloisonné à décor de fleurs dans les - Lot 204
Vase balustre en émail cloisonné à décor de fleurs dans les tons orangés. En l'état, accidents à l'épaule.