Lot n° 137
Estimation :
: 80EUR
THÉODORE CÉRIEZ (1832-1904). Femme à la mandoline. - Lot 137
THÉODORE CÉRIEZ (1832-1904). Femme à la mandoline.
Huile sur panneau signée en bas à droite. 16,5 x 8,5 cm.