Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait d’homme à la co - Lot 112
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait d’homme à la collerette.
Toile d’origine.
Inscription au verso.
36,5 x 29 cm.
Petits accidents. Expert : Cabinet TURQUIN