Montre chronomètre, or 18k (750), la cuvette également en or - Lot 77

Lot 77
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 280EUR
Montre chronomètre, or 18k (750), la cuvette également en or, le cadran émaillé à deux compteurs à chiffres romains. Accidents, mouvement à réviser. Poids brut. 81,8 grammes. On joint une partie de chaîne giletière en or 18k (750). Poids. 11,1 grammes.