Lot n° 55
Estimation :
80 - 100
: 280EUR
Paire de flambeaux en cristal, la douille en bronze doré, la - Lot 55
Paire de flambeaux en cristal, la douille en bronze doré, la base carrée dentelée, le fût à décor de motifs géométriques, la douille à décor de palmettes. En l'état.