Lot n° 362
Estimation :
: 20EUR
Horloge comtoise en bois peint, le cadran émaillé à chiffres - Lot 362
Horloge comtoise en bois peint, le cadran émaillé à chiffres romain et chemin de fer, signé A. Le Plotec à Redon. En l'état.