Lot n° 356
Estimation :
: 40EUR
Miroir en bois mouluré sculpté tourné, à décor de colonnes c - Lot 356
Miroir en bois mouluré sculpté tourné, à décor de colonnes cannelées engagées, le fronton à décor d'une coquille feuillagée. En l'état.