Louis LAMARQUE (1912-1991), Nature morte au vase de fleurs, - Lot 294

Lot 294
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 20EUR
Louis LAMARQUE (1912-1991), Nature morte au vase de fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite.Réunion de piècs encadrées comprenant Maurice DELAVIER Marabout STALAG VI A septembre 40. Rue de Paris, BEAULIEU 1932, Verone, vue de Paris huile sur toile, un petit miroir et deux cadre. En l'état.