Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, - Lot 265

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, le piètement en bois tourné Style Louis XIII, une chauffeuse en bois de placage style Louis-Philippe, un chevet bois de placage dessus de marbre, deux petites banquettes ovales en bois naturel style Louis XVI, une table basse circulaire piètement métal tubulaire, une petite table basse rectangulaire travail d'Afrique du nord, tabouret de piano en bois peint noir. Accidents et manques.