Lot n° 252
Estimation :
: 150EUR
Table à thé en bois naturel à quatre plateaux ajourés de mot - Lot 252
Table à thé en bois naturel à quatre plateaux ajourés de motifs japonisant reposant sur des pieds à enroulement comportant deux plateaux amovibles en osier. Vers 1900. Accidents et manques.