Lot n° 250
Estimation :
: 60EUR
Table de salon circulaire en bois doré mouluré et sculpté, l - Lot 250
Table de salon circulaire en bois doré mouluré et sculpté, les pieds cambrés à entretoise en osier, le dessus de marbre. Style Louis XV.