Table circulaire et quatre tabourets encastrables... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Table circulaire et quatre tabourets encastrables en bois naturel et bois teinté à décor sculpté de cavaliers sur fond paysagé avec pagodes, reposant sur des pieds griffes. Travail dans le gout chinois. En l'etat.