Meuble à hauteur d'appui en bois de placage,... - Lot 235 - Lucien Paris

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage, marquetrie florale et filets de laiton, les montants à colonnes cannelés détachés, ouvrant à deux vantaux, reposant sur des pieds toupie dessus de marbre. Style Louis XVI. Accidents et manques.