Lot n° 229
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Deux petites commodes de forme demi-lune... - Lot 229 - Lucien Paris
Deux petites commodes de forme demi-lune en bois de placage, l'une marquetée de croisillons et métal doré, ouvrant à trois tiroirs, les pieds galbés. Style Louis XV.Accidents et manques.