Rafraichissoir en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Rafraichissoir en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlandes de roses et feuillages orné de quatres anses en relief épousant la forme de tête de bouc, style Louis XVI, dans le goût de Sèvres. Accidents.