Etui à cigarettes. Argent filigranné à décor... - Lot 195 - Lucien Paris

Lot 195
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 125EUR
Etui à cigarettes. Argent filigranné à décor ajouré d'enroulements. Poinçon Saint Georges terrassant le dragon.88 Zolotniks. Travail russe fin XIXème siècle. 9 x 5,5 cm; Poids brut. 81 g. Usures d'usage.