ECOLE MODERNE, Personnage en terre cuite,... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 510EUR
ECOLE MODERNE, Personnage en terre cuite, homme au chapeau haut de forme. Accidents et manques.