Pendule portique en marbre blanc et marbre gris et ornementa - Lot 178

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Pendule portique en marbre blanc et marbre gris et ornementation de métal ciselé et doré, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romaIns surmonté d'un vase, la base rectangulaire reposant sur quatre pieds toupie. Style Louis XVI. Accidents et manques.