Pendule borne en placage de marbre noir,... - Lot 177 - Lucien Paris

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Pendule borne en placage de marbre noir, le cadran émaillé blanc marquée LAUBERG. On joint une tête africaine en bois sculpté.