Lot n° 167
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Miroir de forme mouvementée dans un encadrement... - Lot 167 - Lucien Paris
Miroir de forme mouvementée dans un encadrement en bois doré mouluré à décor feuillagé. Style Louis XV. Accidents et manques.