Une gourde en faïence émaillée polychrome à décor de masque - Lot 150

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Une gourde en faïence émaillée polychrome à décor de masques animaliers et rinceaux feuillagés dans le goût de Rouen.