LONGWY, coupe ovale de forme mouvementée... - Lot 144 - Lucien Paris

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 55EUR
LONGWY, coupe ovale de forme mouvementée en faïence émaillée polychrome à décor d'un éventail orné d'un cop sur fond de branchages fleuris.