Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
: 70EUR
DAUM France, Vase de forme tulipe en verre. Hauteur : 30 cm. - Lot 141
DAUM France, Vase de forme tulipe en verre. Hauteur : 30 cm. Kaj Franck (1911-1989), à NUUTAJÄRVI NOTJÖ, vase circulaire en verre signée et datée 58 sous la base. Hauteur : 27 cm.