Lot n° 138
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Grand plat décoratif, de forme chantournée,... - Lot 138 - Lucien Paris
Grand plat décoratif, de forme chantournée, en faïence émaillée polychrome dans le goût de Rouen à décor floral et feuillagé. En l'état.