Lot n° 137
Estimation :
GIEN. Encrier à trois godets en faïence polychrome... - Lot 137 - Lucien Paris
GIEN. Encrier à trois godets en faïence polychrome à décor Renaissance et mufles de lion. Accidents et manques. Couvercles des godets manquants.