Lot n° 133
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
THAILANDE, divinité en métal patiné et doré sur un socle en - Lot 133
THAILANDE, divinité en métal patiné et doré sur un socle en bois. Accidents et manques. En l'état.