Eutrope BOURET (1833-1906), Au clair de la... - Lot 128 - Lucien Paris

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Eutrope BOURET (1833-1906), Au clair de la lune, bronze patiné, signé et titré sur la terrasse. Hauteur : 46 cm. Accident au chapeau et usures.