Lot n° 116
Estimation :
: 20EUR
Partie de service à thé café en faïence à décor polychrome d - Lot 116
Partie de service à thé café en faïence à décor polychrome de scènes galantes. On joint une partie de service à café en porcelaine à décor imprimé de fiacres et tasses dépareillées.