CRISTAL SAAR, Partie de service de verres... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
CRISTAL SAAR, Partie de service de verres à pied en cristal taillé. On joint un flacon en verre, un saleron en verre sur une monture en métal argenté, une coupe couverte en verre. Deux mannettes. Accidents et manques.