Réunion de verreries comprenant un pichet... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Réunion de verreries comprenant un pichet en cristal de Baccarat gravé de rinceaux, verres à Porto, carafes, flacons, une coupe épousant la forme d'un panier monture métal doré, salerons doubles, une coupe tripode en porcelaine polychrome à décor de muses, une sonnette de table, buste de la Vierge en verre moulé opalescent. Accidents et manques.