Lot n° 93
Estimation :
350 - 400
: 360EUR
GAILUS PRANAS, dit PRANAS (1928-2015), A... - Lot 93 - Lucien Paris
GAILUS PRANAS, dit PRANAS (1928-2015), A giorno, huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titrée et datée 1989 au dos. Accidents, déchirures.