Lot n° 77
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Gustave GUIGNERY (XIXe), Cour de ferme, huile... - Lot 77 - Lucien Paris
Gustave GUIGNERY (XIXe), Cour de ferme, huile sur panneau signée en bas à droite, porte une inscription au crayon au dos "Une cour à Genay sur Armançon Côte d'or".