Lot n° 74
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Pierre MARSEILLE (1896-1980), Cour à Uchaux,... - Lot 74 - Lucien Paris
Pierre MARSEILLE (1896-1980), Cour à Uchaux, Vaucluse, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.