Lot n° 70
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Jules Etienne BAHIEU (1847-1916), Basse-cour,... - Lot 70 - Lucien Paris
Jules Etienne BAHIEU (1847-1916), Basse-cour, huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée à Madame Castella.