Lot n° 194
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
Réunion de 5 assiettes décoratives et d'une coupelle en céra - Lot 194
Réunion de 5 assiettes décoratives et d'une coupelle en céramique émaillée, à décor de faune et de flore.