Lot n° 189
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Chine, paire de petites assiettes en porcelaine. On joint un - Lot 189
Chine, paire de petites assiettes en porcelaine. On joint une grande assiette à décor émaillé, en l'état.